Адрес143432, Российская Федерация, Московская область, г.о. Красногорск, п. Нахабино, ул. 11 Сапёров, д.6

Контакты администрации +7(495)566-25-66 liceiy1@rambler.ru

Школьное самоуправление

Школьный тур "Ученик года"

18.01.2020

С 10-17 января прошел школьный тур Муниципального конкурса «Ученик года». Школьная дума предоставила портфолио учащихся. Совместно с педагогами-организаторами, зам. директора по воспитательной работе и директором лицея выбрали победителя. Больше всего баллов набрала ученица 10Б класса Баранова Маргарита. Она будет представлять нашу школу на 2 Очном этапе конкурса. Поздравляем!

Праздник "Золотая осень!"

17.11.2019

14-15 ноября  Школьная дума приняла активное участие в приготовлении праздника «Золотая Осень!»: выпуск газет,  приготовление и проведение мероприятия.

Цикл мероприятий

07.10.2019

1 октября — 5 октября  Школьная дума приняла активное участие в приготовлении цикла мероприятий, посвященных Дню Учителя: выпуск газет, поздравлений, акция «Спасибо Вам за знания», приготовление и проведение праздника «С Днем Учителя!»

Квест - игра

10.11.2019

1 — 5 ноября ребята из Школьной Думы помогли провести квест-игру для младших школьников, посвященный 4 ноября «День Единства». Они приготовили информацию о празднике. В игровой форме рассказали о символах России, Великих людях и истории праздника. Дети беги по станциям, пели песни о России, разгадывали кроссворд и собирали пословицы, называли Великих людей, которые внесли огромный вклад в развитии России.

Собрание Школьной Думы.

05.09.2019

9 сентября прошло собрание Школьной Думы. Ребята традиционно выбрали самых активных, творческих и социально одаренных учащиеся лицея, которые вошли в ее состав. Надеемся, что им удалось проявить себя и сделать жизнь в школе интереснее и насыщеннее. Обновленный состав приступил к работе и составил план работы Школьной Думы.