Адрес143432, Российская Федерация, Московская область, г.о. Красногорск, п. Нахабино, ул. 11 Сапёров, д.6

Контакты администрации +7(495)566-25-66 liceiy1@rambler.ru

Юные инспектора движения

Внимание, дети» – объединение дополнительного образования  школьников 11-12 лет, которые стремятся к охране жизни и здоровья юных граждан, защите их прав и законных интересов путем предупреждения дорожно-транспортных происшествий используя различные формы деятельности, к закреплениюполученных знаний по ПДД, выработке навыков поведения на улице, дороге, перекрестках, к грамотным действиям в непредвиденных чрезвычайных ситуациях на дороге, к знаниям и умениям по правилам вождения велосипеда, самостоятельности.

Объединение имеет свое название, эмблему и девиз.

Девиз  объединения:  «Детям знать положено правила дорожные. Ты дружок, доверься им: Будешь цел и невредим

Отряд ЮИД

27.01.2020