Адрес143432, Российская Федерация, Московская область, г.о. Красногорск, п. Нахабино, ул. 11 Сапёров, д.6

Контакты администрации +7(495)566-25-66 liceiy1@rambler.ru

Школьный спортивный клуб "Вперед!"

Школьный спортивный клуб создан с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время.

Клуб призван, средствами физической культуры и спорта, всемерно способствовать сохранению здоровья детей и подростков, повышению их работоспособности, спортивного мастерства членов ШСК, готовности к защите Родины, формированию у них высоких нравственных качеств, организации досуга и туризма в школе.

Положение о совете школьного спортивного клуба "Вперед!"

Положение о школьном спортивном клубе "Вперёд!"

Школьные  соревнования по волейболу среди учащихся нашего лицея.

21.11.2019

В  период школьных каникул на базе МАУ «ФОК Нахабино» в спортивном зале «СТАРТ» состоялись школьные  соревнования по волейболу среди учащихся нашего лицея.

Готов к Труду и Обороне (ГТО)

09.11.2018
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Президентские состязания школьников

09.11.2018
«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».